Power UK Adapter for 7MD Device Model:KAT012L-120100BS
50.00  50.0 AED 50.00
47.62
غير متوفر للبيع
إنتهى من المخزن
sku: 8964
فئات:
لاعضاء ال vip
45.00  incl. VAT
50.00    وفر 5.00
10.0% خصم
فئات:
https://www.7md.ae/web/image/product.template/33178/image_1920?unique=069f69f
    هذا المزيج غير موجود.
    alt image here
    alt image here
    Delivery Date In days,
    توصيل سريع
    الدفع عند الاستلام
    الـــــمــــواصــــفــــــاتـــــــ :
    \
    \
    - محول الطاقة.
    - موديل RJ-SW1201008 / B1.
    - المدخلات: 100-240 فولت -50 / 60 هرتز 0.SA
    - المخرج: 12.0V 1.0A 12.0W.